« Modèle:Langues-litterature-art » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|- | |- | ||
|''Périodiques'' : ''[[Intersystem News]]'' • ''[[Journal of Higher Dimensional Physics]]'' • ''[[Magazine STARS|STARS]]'' • ''[[The Magellan]]'' • ''[[The Mombasa Times]]'' • ''[[The Spirit]]'' | |''Périodiques'' : ''[[Intersystem News]]'' • ''[[Journal of Higher Dimensional Physics]]'' • ''[[Magazine STARS|STARS]]'' • ''[[The Magellan]]'' • ''[[The Mombasa Times]]'' • ''[[The Spirit]]'' | ||
|- | |||
|''Programmes'' : [[BuzzCast]] • [[BuzzSat]] • [[ECB]] • [[Programme d'éducation des frontières]] • [[Jeux de guerre|War Games LIVE]] • [[Waypoint Nine]] • [[Waypoint|Waypoint Radio]] | |||
|- | |- | ||
|''Littérature'' : ''[[The Admiralty Manual of Seamanship Vol. II]]'' • ''[[A Soldier's Tale: Rainforest Wars]]'' • [[CAA Factbook]] • [[L'Enfer de Dante|L'''Enfer'' de Dante]] | |''Littérature'' : ''[[The Admiralty Manual of Seamanship Vol. II]]'' • ''[[A Soldier's Tale: Rainforest Wars]]'' • [[CAA Factbook]] • [[L'Enfer de Dante|L'''Enfer'' de Dante]] | ||