« Modèle:IA » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Entités]]''' : [[Andarta]] • [[Dillon]] • [[Erin Lynn]] • [[Guinevere]] • [[Louise]] • [[Lychus]] • [[Nero]] • [[Sloan]] • [[Veilleur éternel]] | |'''[[Entités]]''' : [[Andarta]] • [[Dillon]] • [[Erin Lynn]] • [[Guinevere]] • [[Louise]] • [[Lychus]] • [[Nero]] • [[Sloan]] • [[Veilleur éternel]] | ||
|- | |||
|'''[[Parias]]''' : [[Iratus]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Précurseurs]] : [[Abaddon]] | |'''[[Précurseurs]] : [[Abaddon]] | ||