« Modèle:Collection » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo 3]]''' : [[Crâne (campagne)|Crânes]] • [[Terminaux (Halo 3)|Terminaux]] | |'''[[Halo 3]]''' : [[Crâne (campagne)|Crânes]] • [[Terminaux (Halo 3)|Terminaux]] | ||
|- | |||
|'''[[Halo Wars]]''' : [[Boîtes noires]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Halo 3 : ODST]]''' : [[Journaux audio]] | |'''[[Halo 3 : ODST]]''' : [[Journaux audio]] | ||
| Ligne 10 : | Ligne 12 : | ||
|'''[[Halo : Reach]]''' : [[Terminaux de données]] • [[BOB]] | |'''[[Halo : Reach]]''' : [[Terminaux de données]] • [[BOB]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo : Combat Evolved Anniversary]]''' : [[Crâne (campagne)|Crânes]] • [[Terminaux (Halo CE Anniversary)|Terminaux]] • [[ | |'''[[Halo : Combat Evolved Anniversary]]''' : [[Crâne (campagne)|Crânes]] • [[Terminaux (Halo CE Anniversary)|Terminaux]] • [[Poupées GRD]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo 4]]''' : [[Terminaux (Halo 4)|Terminaux]] | |'''[[Halo 4]]''' : [[Terminaux (Halo 4)|Terminaux]] | ||
Version du 22 décembre 2015 à 20:14
Objets à collecter
|
| Halo 2 : Crânes |
| Halo 3 : Crânes • Terminaux |
| Halo Wars : Boîtes noires |
| Halo 3 : ODST : Journaux audio |
| Halo : Reach : Terminaux de données • BOB |
| Halo : Combat Evolved Anniversary : Crânes • Terminaux • Poupées GRD |
| Halo 4 : Terminaux |
| Halo 2 : Anniversary : Crânes • Terminaux • Jouets • Canettes BLAST |
| Halo 5 : Guardians : Crânes • Renseignements de mission |