« Modèle:Véhicules » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|'''Brute''' : [[Chopper]] • [[Prowler Covenant|Prowler]] | |'''Brute''' : [[Chopper]] • [[Prowler Covenant|Prowler]] | ||
|- | |||
|'''Civils''' : [[Wave-skimmer]] | |||
|- | |- | ||
| '''''[[Forerunners]] :''''' | | '''''[[Forerunners]] :''''' | ||