Différences entre les versions de « Modèle:Campagnes virales »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m (Remplacement de texte — « Navigation templates » par « Modèle de navigation ») |
|||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|'''[[Halo 3]] :''' [[Iris]] <small>([[AdjutantReflex]] • [[Halo 3 : The Cradle of Life]] • [[Society of the Ancients]] • [[Flood Containment Control]] • [[The Castaway Theory]])</small> | |'''[[Halo 3]] :''' [[Iris]] <small>([[AdjutantReflex]] • [[Halo 3 : The Cradle of Life]] • [[Society of the Ancients]] • [[Flood Containment Control]] • [[The Castaway Theory]])</small> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo Legends]] : ''' [[Halo Legends Heroes Journey Sweepstakes]] | |'''[[Halo Legends]] :''' [[Halo Legends Heroes Journey Sweepstakes]] | ||
|- | |||
|'''[[Halo : Reach]] :''' [[Monument à l'équipe Noble]] | |||
|- | |||
|'''[[Halo : Combat Evolved Anniversary]] :''' [[Halo Living Monument]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Halo : Les Mondes de verre]] :''' [[OFFICE OF NAVAL INTELLIGENCE//SECTION 3 - DATA DROP]] | |'''[[Halo : Les Mondes de verre]] :''' [[OFFICE OF NAVAL INTELLIGENCE//SECTION 3 - DATA DROP]] | ||
Ligne 16 : | Ligne 20 : | ||
|'''[[Halo 4]] :''' [[Campagne virale de Halo 4]] • [[CLASSIFICATION : ELEVENTH HOUR]] | |'''[[Halo 4]] :''' [[Campagne virale de Halo 4]] • [[CLASSIFICATION : ELEVENTH HOUR]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo 5 : Guardians]] :''' [[Campagne virale de Halo 5 : Guardians]] | |'''[[Halo 5 : Guardians]] :''' [[Campagne virale de Halo 5 : Guardians]] <small>([[Hunt the Truth]] • [[Halo 5 : Guardians Visualizer]])</small> | ||
|}[[Catégorie:Jeux]]<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}[[Catégorie:Jeux]]<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> |