Différences entre les versions de « Modèle:Campagnes virales »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|'''[[Halo 3 : ODST]] :''' [[Programme d'évaluation des candidats de l'ONI]] • [[Campagne virale du Surintendant]] | |'''[[Halo 3 : ODST]] :''' [[Programme d'évaluation des candidats de l'ONI]] • [[Campagne virale du Surintendant]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo 3]] :''' [[Iris]] | |'''[[Halo 3]] :''' [[Iris]] <small>([[AdjutantReflex]] • [[Halo 3 : The Cradle of Life]] • [[Society of the Ancients]] • [[Flood Containment Control]] • [[The Castaway Theory]])</small> | ||
|- | |||
|'''[[Halo Legends]] : ''' [[Halo Legends Heroes Journey Sweepstakes]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Halo : Les Mondes de Verre]] :''' [[OFFICE OF NAVAL INTELLIGENCE//SECTION 3 - DATA DROP]] | |'''[[Halo : Les Mondes de Verre]] :''' [[OFFICE OF NAVAL INTELLIGENCE//SECTION 3 - DATA DROP]] |