« Modèle:Comics » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|'''[[Halo : Fall of Reach - Covenant|Covenant]]''' : [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°1|n°1]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°2|n°2]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°3|n°3]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°4|n°4]] | |'''[[Halo : Fall of Reach - Covenant|Covenant]]''' : [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°1|n°1]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°2|n°2]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°3|n°3]] • [[Halo : Fall of Reach - Covenant n°4|n°4]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo : Fall of Reach - Invasion|Invasion]]''' : [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°1|n°1]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°2|n°2]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°3|n°3]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°4|n°4]] | |'''[[Halo : Fall of Reach - Invasion|Invasion]]''' : [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°1|n°1]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°2|n°2]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°3|n°3]] • [[Halo : Fall of Reach - Invasion n°4|n°4]]<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Halo : Initiation]]''' :<br> [[Halo : Initiation n°1|n°1]] • n°2 • n°3 | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | ||
Version du 7 septembre 2013 à 18:00
| Comics |
| Halo : Graphic Novel : Le Dernier Voyage de l'Infinite Succor • Test Armure • La Quarantaine • Les Derniers Jours de New Mombasa |
| Halo : Uprising : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 |
| Halo : Helljumper : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 • n°5 |
| Halo : Blood Line : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 • n°5 |
| Boot Camp : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 |
| Covenant : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 |
| Invasion : n°1 • n°2 • n°3 • n°4 |
| Halo : Initiation : n°1 • n°2 • n°3 |