Différences entre les versions de « Modèle:Cartes multijoueur HCE »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
| '''Cartes exclusives à la version PC/Mac :''' [[Canyon des dangers (Multijoueur de Halo CE)|Canyon des dangers]] • [[Île de la mort (Multijoueur de Halo CE)|Île de la mort]] • [[Gephyrophobia (Multijoueur de Halo CE)|Gephyrophobia]] • [[Champ de glace (Multijoueur de Halo CE)|Champ de glace]] • [[Infini (Multijoueur de Halo CE)|Infini]] • [[Exploitation forestière (Multijoueur de Halo CE)|Exploitation forestière]] | | '''Cartes exclusives à la version PC/Mac :''' [[Canyon des dangers (Multijoueur de Halo CE)|Canyon des dangers]] • [[Île de la mort (Multijoueur de Halo CE)|Île de la mort]] • [[Gephyrophobia (Multijoueur de Halo CE)|Gephyrophobia]] • [[Champ de glace (Multijoueur de Halo CE)|Champ de glace]] • [[Infini (Multijoueur de Halo CE)|Infini]] • [[Exploitation forestière (Multijoueur de Halo CE)|Exploitation forestière]] | ||
|- | |||
| '''[[Cartes et niveaux supprimés de Halo : Combat Evolved#Cartes multijoueur|Cartes supprimées]]''' | |||
|}<noinclude>[[Catégorie:Halo : Combat Evolved]][[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Catégorie:Halo : Combat Evolved]][[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> |
Version actuelle datée du 22 juin 2024 à 10:36
Cartes incluses dans le jeu : Battle Creek • Blood Gulch • Boarding Action • Chill Out • Chiron TL-34 • Damnation • Derelict • Hang 'Em High • Longest • Prisoner • Rat Race • Sidewinder • Wizard | |||||||||||||||||||
Cartes exclusives à la version PC/Mac : Canyon des dangers • Île de la mort • Gephyrophobia • Champ de glace • Infini • Exploitation forestière | |||||||||||||||||||
Cartes supprimées |