« Modèle:343industries » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|'''Nouveau Développeur''' : [[Jonathan Goff]] • [[Corrinne Yu]] • [[Bonnie Ross]] • [[Sotaro Tojima]] • [[Peter David]] | |'''Nouveau Développeur''' : [[Jonathan Goff]] • [[Corrinne Yu]] • [[Bonnie Ross]] • [[Sotaro Tojima]] • [[Peter David]] | ||
|- | |||
| '''''Acteurs du doublage :''''' [[Jen Taylor]] • [[Steve Downes]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version du 14 juillet 2011 à 10:41
Créateur et Développeur
|
| Bungie : Adam Crockett • Adrian Perez • Alex Maleev • Alexander Seropian • Allen Murray • Alta Hartmann • Ben Wallace • Brian Jarrard • Chris Barney • Claude Errera • Curtis Creamer • David Candland • David Gasca • Davina Chan • Eric Nylund • Eric Osborne • Frank Capezzutto III • Frank O'Connor • Franscois Boucher-Genesse • Hao Chen • Harold Ryan • Isaac Hannaford • Jaime Griesemer • Jason Jones • Joseph Staten • Joy Easley • Ken Taya • Lars Bakken • Lee Wilson • Lorraine McLees • Marcus R. Lehto • Martin O'Donnell • Matt Soell • Michael Salvatori • Michael Wu • Michael Zak • Paul Russel • Peter Parsons • Peter Marks • Robert McLees • Samuel Jones • Sean Shypula • Shi Kai Wang • Taylor Lawrence |
| Ensemble Studios : Stephen Rippy |
| 343 Industries :
Anciens de Bungie : Eric Nylund • Frank O'Connor • Peter Parsons |
| Nouveau Développeur : Jonathan Goff • Corrinne Yu • Bonnie Ross • Sotaro Tojima • Peter David |
| Acteurs du doublage : Jen Taylor • Steve Downes |