« Modèle:Milices » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m Remplacement de texte — « Navigation templates » par « Modèle de navigation » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | {| style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| <div class="entete"> | | <div class="entete">Milices</div> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''[[Milice coloniale]] d'[[Harvest]]''' | ||
|- | |- | ||
|'''2525 | |''2524'' : [[Gage Yevgenny]] • [[Felicia Sanderson]] • [[Eric Santiago]] • [[Allison Stark]] | ||
|- | |||
|''2525'' : [[Habel]] • [[Andersen]] • [[Burdick]] • [[Critchley]] • [[Dass]] • [[Fasoldt]] • [[Forsell]] • [[Jepsen]] • [[Osmo]] • [[Wallace A. Jenkins]] • [[Stisen]] • [[Vallen]] • [[Wick]] | |||
|- | |- | ||
|''Personnel'' : [[Nolan Byrne]] • [[Healy]] • [[Avery Johnson]] • [[Ponder]] | |''Personnel'' : [[Nolan Byrne]] • [[Healy]] • [[Avery Johnson]] • [[Ponder]] | ||
|- | |||
|<hr />'''Garde coloniale [[Sedra|sedrane]]''' | |||
|- | |||
| [[Randall Aiken]] • [[Talitha Macer]] • [[Samantha Wisner]] • [[Best]] • [[Lindsey Danford]] • [[Laban Neir]] • [[Svennson]] • [[Silas Kipley]] | |||
|- | |||
|<hr />'''Milice de la [[Nouvelle Tyne]]''' | |||
|- | |||
|[[Nairn]] | |||
|- | |||
|<hr />'''Milice de [[Suraka]]''' | |||
|- | |||
| [[Aru]] • [[Rae Carson]] • [[Dizzy]] • [[Grace]] • [[Kapoor]] • [[Wyse]] | |||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
[[Category:Modèle de navigation]] | [[Category:Modèle de navigation]][[Catégorie:Personnage]][[Catégorie:Milice]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version du 12 mai 2017 à 21:23
Milices
|
| Milice coloniale d'Harvest |
| 2524 : Gage Yevgenny • Felicia Sanderson • Eric Santiago • Allison Stark |
| 2525 : Habel • Andersen • Burdick • Critchley • Dass • Fasoldt • Forsell • Jepsen • Osmo • Wallace A. Jenkins • Stisen • Vallen • Wick |
| Personnel : Nolan Byrne • Healy • Avery Johnson • Ponder |
Garde coloniale sedrane |
| Randall Aiken • Talitha Macer • Samantha Wisner • Best • Lindsey Danford • Laban Neir • Svennson • Silas Kipley |
Milice de la Nouvelle Tyne |
| Nairn |
Milice de Suraka |
| Aru • Rae Carson • Dizzy • Grace • Kapoor • Wyse |