Différences entre les versions de « Modèle:Armures de Halo Infinite »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
(17 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" width=15% | [[Noyaux#Armures|Noyaux]] | ! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" width=15% | [[Noyaux#Armures|Noyaux]] | ||
! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" | Casques | ! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" | Casques | ||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mjolnir Mark VII|Mark VII]]''' | |||
| [[Anubis]] • [[Armet]] • [[Aviator]] • [[Barrister]] • [[Brawler]] • [[Camazotz]] • [[Cavallino]] • [[Celox]] • [[Cestus]] • [[Courier]] • [[Deadeye]] • [[Dokkaebi]] • [[Enigma]] • [[Firefall]] • [[Flanker]] • [[Hawker]] • [[ISR]] • [[Berta|Kai-125]] • [[Linebreaker]] • [[Mjolnir Mark V|Mark V Zeta]] • [[Mjolnir Mark VII|Mark VII]] • [[Mjolnir Mark VII|Mark VII [H]]] • [[Menachite]] • [[Mercury]] • [[Rampart]] • [[Samuel (armure)|Riz-028]] • [[Rockeye]] • [[Security|Security GEN3]] • [[Soldier]] • [[Stormfall]] • [[Talon (armure)|Talon]] • [[Torchbearer (armure)|Torchbearer]] • [[Trailblazer]] • [[Trendlock]] • [[EOD|Vannak-134]] • [[Volant]] • [[War Master]] • [[Winterknight]] • [[Zvezda]] | |||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | |||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mark V (B)|Mark V [B]]]''' | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mark V (B)|Mark V [B]]]''' | ||
| [[Air Assault]] • [[Commando (Mjolnir)|Commando]] • [[CQB]] • [[CQC]] • [[EVA]] • [[EVA (C)]] • [[Grenadier (armure)|Grenadier]] • [[HAZOP]] • [[JFO]] • [[Mark V]] • [[Mark V (B)|Mark V [B]]] • [[Mjolnir Mark VI|Mark VI]] • [[ODST (armure)|ODST]] • [[Recon]] • [[Scout]] | | [[Air Assault]] • [[Blighter]] • [[Commando (Mjolnir)|Commando]] • [[Contaminator]] • [[CQB]] • [[CQC]] • [[Defiler]] • [[EOD]] • [[EVA]] • [[EVA (C)|EVA [C]]] • [[Grenadier (armure)|Grenadier]] • [[Gungnir]] • [[HAZOP]] • [[JFO]] • [[Mjolnir Mark V|Mark V]] • [[Mark V (B)|Mark V [B]]] • [[Mjolnir Mark VI|Mark VI]] • [[ODST (armure)|ODST]] • [[Pilot]] • [[Recon]] • [[Scout]] • [[Security]] | ||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | |||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Rakshasa]]''' | |||
| [[AKIS|AKIS II-GRD]] • [[Artaius]] • [[Bunyip]] • [[Cambion]] • [[Conqueror]] • [[Lechuza]] • [[Locus]] • [[Morrigan]] • [[Rakshasa]] • [[Rasetsu]] • [[Scorn]] • [[Shikari]] • [[Stribog]] • [[Taskmaster]] • [[Ullr]] • [[Viper]] | |||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | |||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mirage|Mirage IIC]]''' | |||
| [[Athlon]] • [[Balor]] • [[Belus]] • [[Erinyes]] • [[Extender]] • [[Mirage|Mirage IIC]] • [[Neith]] • [[Nexus (armure)|Nexus]] • [[Skymarcher]] • [[Squire]] • [[Street Viper]] • [[Tyro]] • [[Veles]] | |||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Hazmat (armure)|Hazmat]]''' | ||
| [[ | | [[Ashmaw]] • [[Burrowlens]] • [[Farkas]] • [[Mjolnir Mark VI|Mark VI CBRN]] • [[Notus]] • [[Oberon]] • [[Ogun]] • [[Osteo]] • [[Project Corsac]] • [[Serket]] • [[Skarbnik]] • [[Steelheart]] • [[Temfor]] • [[Voidspear]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mjolnir Mark IV|Mark IV]]''' | ||
| [[ | | [[Ardent (armure)|Ardent]] • [[Ärger]] • [[Emil]] • [[Isidor]] • [[Mjolnir Mark IV|Mark IV]] • [[Ökonom]] • [[Paladin]] • [[Theodor]] • [[Ulrich]] • [[Valiant]] • [[Wilhelm]] • [[Xantippe]] • [[Ypsilon]] • [[Zacharias]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
Ligne 24 : | Ligne 39 : | ||
! style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | | ! style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | | ||
! ; margin:5px;" | Fractures | ! ; margin:5px;" | Fractures | ||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | |||
|- | |||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Yoroi]]''' | |||
| [[Azechi]] • [[Chonmage]] • [[Hakushika]] • [[Hatamoto]] • [[Hikeshi]] • [[Kabuto]] • [[Kawari]] • [[Otomosho]] • [[Yokai]] | |||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
Ligne 32 : | Ligne 52 : | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Chimera]]''' | ||
| [[ | | [[Abatur]] • [[Chimera]] • [[Flenser]] • [[Fomorian]] • [[Geist]] • [[Grendel]] • [[Grimghast]] • [[Merrow]] • [[Mimir]] • [[Peaceweaver]] • [[Strigoi]] • [[Thresher]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> |