« Modèle:Cartes multijoueur H3 » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m A protégé « Modèle:Mapmultihalov2 » [edit=sysop:move=sysop] |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| '''''[[Legendary Map Pack]]:''''' [[Avalanche]] • [[Blackout]] • [[Cold Storage]] • [[Ghost Town]] | | '''''[[Legendary Map Pack]]:''''' [[Avalanche]] • [[Blackout]] • [[Cold Storage]] • [[Ghost Town]] | ||
|- | |||
| '''''[[Mythique Map Pack]]:''''' [[Assembly]] | |||
|- | |- | ||
| [[Halo 3|Retour sur la page de Halo 3]] | | [[Halo 3|Retour sur la page de Halo 3]] | ||
Version du 29 septembre 2008 à 19:34
| Pack de Map d'origine: Altitude • Blizzard • Construction • Dernier Recours • Epitaphe • Gardien • Goulet • Isolement • La Mine • Piège de sable • Valhalla |
| Héroic Map Pack: Cour des Miracles • Fonderie • Impasse |
| Legendary Map Pack: Avalanche • Blackout • Cold Storage • Ghost Town |
| Mythique Map Pack: Assembly |
| Retour sur la page de Halo 3 |