« Modèle:Vaisseaux covenants autres » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Blockade runner]]''' : {{V|Joori's Light|}}<hr> | |'''[[Blockade runner]]''' : {{V|Joori's Light|}}<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Man O' War]]''' : {{V|Reckless Pursuit|}}<hr> | |||
|- | |- | ||
|'''[[Mudoat Starsloop]]''' : {{V|Stolen Faith|}} <hr> | |'''[[Mudoat Starsloop]]''' : {{V|Stolen Faith|}} <hr> | ||