« Modèle:Constructions Halo Wars 2 » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m Remplacement de texte — « [[Category: » par « [[Catégorie: » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
|[[Nœud d'alimentation (Halo Wars 2)|Nœud d'alimentation]]* • [[Garnison]]* • [[Aiguille de soin forerunner]]*<hr /> | |[[Nœud d'alimentation (Halo Wars 2)|Nœud d'alimentation]]* • [[Garnison]]* • [[Aiguille de soin forerunner]]*<hr /> | ||
|- | |||
|'''[[Parasite]]''' | |||
|- | |||
|[[Monticule de spore]]* • [[Base-cocon]]*<hr /> | |||
|- | |- | ||
|*''Éléments non-constructibles par le joueur'' | |*''Éléments non-constructibles par le joueur'' | ||
Version du 4 mars 2018 à 17:01
Constructions de Halo Wars 2
| |
| UNSC | |
| Base UNSC • Plateforme de ravitaillement • Caserne • Garage • Plateforme aérienne • Générateur • Armurerie • Tourelle de base UNSC | |
| Parias | |
| Base covenante • Moissonneur • Extracteur d'énergie • Camp de raid • Conseil de guerre • Fonderie • Apex • Tourelle de base covenante | |
| Forerunner | |
| Nœud d'alimentation* • Garnison* • Aiguille de soin forerunner* | |
| Parasite | |
| Monticule de spore* • Base-cocon* | |
| *Éléments non-constructibles par le joueur |