« Modèle:TransporteursUNSC » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Phoenix]]''' :<br> {{V|Skidbladnir}} • {{V|Spirit of Fire}}<hr> | |'''[[Classe Phoenix]]''' :<br> {{V|Skidbladnir}} • {{V|Spirit of Fire}}<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Classe Orion]]'''<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Classe Epoch]]'''<hr> | |||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Poseidon]]'''<hr> | |'''[[Classe Poseidon]]'''<hr> | ||