« Modèle:Vaisseaux covenants autres » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| (Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|'''[[Forgeship]]''' : {{V|Boundless Artifice|}} <hr> | |'''[[Forgeship]]''' : {{V|Boundless Artifice|}} <hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Cuirassé paria]]''' : {{V|Ghost of Barolon|}} • {{V|Ghost of Gbraakon|}} • {{V|Ghost of Gfolos|}} • {{V|Ghost of Lodon|}} • {{V|Ghost of Malkadyr|}} • {{V|Ghost of Tiacoro|}} <hr> | |'''[[Cuirassé paria]]''' : {{V|Ghost of Barolon|}} • {{V|Ghost of Gbraakon|}} • {{V|Ghost of Gfolos|}} • {{V|Ghost of Helotry|}} • {{V|Ghost of K'rryk|}} • {{V|Ghost of Lodon|}} • {{V|Ghost of Malkadyr|}} • {{V|Ghost of Tiacoro|}} • {{V|Ghost of Volanth|}} <hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Laden]]''' : {{V|True Light|}} | |'''[[Classe Laden]]''' : {{V|True Light|}} <hr> | ||
|- | |||
|'''Autres''' : {{V|Heart of Malice|}} | |||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | ||