Différences entre les versions de « Modèle:Saisons & événéments HINF »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|'''[[Saisons de Halo Infinite/Saison 5 : Reckoning|Saison 5 : Reckoning]]'''<br> | |'''[[Saisons de Halo Infinite/Saison 5 : Reckoning|Saison 5 : Reckoning]]'''<br> | ||
|- | |- | ||
|''Opérations'' : [[Événements de Halo Infinite/Combined Arms|Combined Arms]] • [[Événements de Halo Infinite/Winter Contingency III|Winter Contingency III]] | |''Opérations'' : [[Événements de Halo Infinite/Combined Arms|Combined Arms]] • [[Événements de Halo Infinite/Winter Contingency III|Winter Contingency III]]<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Content Update 29]]'''<br> | |||
|- | |||
|''Opérations'' : [[Événements de Halo Infinite/Spirit of Fire|Spirit of Fire]] • [[Événements de Halo Infinite/Cyber Showdown III|Cyber Showdown III]] • [[Événements de Halo Infinite/The Yappening II|The Yappening II]] | |||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> |
Version du 17 février 2024 à 00:19
Saison 1 : Héros de Reach | |||||||||||||||||||
Événements : 20e anniversaire de Halo • Fracture : Tenrai • HCS Spotlight • Winter Contingency • Cyber épreuve de force • Opérations tactiques | |||||||||||||||||||
Saison 2 : Loups solitaires | |||||||||||||||||||
Événements : Intrusion • Fracture : Retranchement • Meute Alpha • Ça va yapyaper | |||||||||||||||||||
Winter Update | |||||||||||||||||||
Événements : Winter Contingency II • Joint Fire • Noble Intentions | |||||||||||||||||||
Saison 3 : Echoes Within | |||||||||||||||||||
Événements : Mindfall • Fracture : Firewall • Site Unseen | |||||||||||||||||||
Saison 4 : Infection | |||||||||||||||||||
Événements : Hazmat • Fracture : Tenrai II • Cyber Showdown II • Containment • Fracture : Tenrai III | |||||||||||||||||||
Saison 5 : Reckoning | |||||||||||||||||||
Opérations : Combined Arms • Winter Contingency III | |||||||||||||||||||
Content Update 29 | |||||||||||||||||||
Opérations : Spirit of Fire • Cyber Showdown III • The Yappening II |