« Modèle:Musiques Halo » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
m Suite musical |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| [[Siège de Madrigal]] • [[Unforgotten]] • [[Halo Theme|Theme Original]] • [[The Last Spartan]] | | [[Siège de Madrigal]] • [[Unforgotten]] • [[Halo Theme|Theme Original]] • [[The Last Spartan]] | ||
|- | |||
|'''Suites''' | |||
|- | |||
|[[Cortana (suite)|Cortana]] | |||
|- | |- | ||
|'''Albums Soundtrack''' | |'''Albums Soundtrack''' | ||
Version du 2 décembre 2011 à 21:46
| Thèmes |
| Siège de Madrigal • Unforgotten • Theme Original • The Last Spartan |
| Suites |
| Cortana |
| Albums Soundtrack |
| Halo CE • Halo CEA• Halo 2 • Halo 3 • Halo Trilogy • Halo 3: ODST • Halo 4 • Halo Wars • Halo Legends • Halo Reach |
| Musiciens |
| Martin O'Donnell • Michael Salvatori • Stephen Rippy • Sotaro Tojima |