« Modèle:Frégates UNSC » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Charon]]''' :<br> {{V|Aegis Fate}} • {{V|Bellerophon}} • {{V|Chioglossa}} • {{V|Forward Unto Dawn}}<hr> | |'''[[Classe Charon]]''' :<br> {{V|Aegis Fate}} • {{V|Bellerophon}} • {{V|Chioglossa}} • {{V|Forward Unto Dawn}}<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Classe Mulsanne]]'''<br> {{V|Mortal Reverie}} • {{V|Panama}}<hr> | |||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Paris]]''' :<br> {{V|Cascadia}} • {{V|Commonwealth}} • {{V|Grafton}} • {{V|Promise of Dawn}} • {{V|Saratoga}} • {{V|Savannah}}<hr> | |'''[[Classe Paris]]''' :<br> {{V|Cascadia}} • {{V|Commonwealth}} • {{V|Grafton}} • {{V|Promise of Dawn}} • {{V|Saratoga}} • {{V|Savannah}}<hr> | ||