Modification de Succès de Halo : Spartan Strike
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| | {| style="border: 1px solid #789757; border-left: 10px solid #789757; margin: -1px 30% 0px; background-color: #DBFBB8; vertical-align: middle;" | ||
| Il y a au total 20 succès | |- | ||
| style="padding: 0.25em 0.5em; width: 100%;" | Il y a au total 20 succès pour [[Halo : Spartan Strike]]. | |||
|} | |} | ||
{| border="1" cellpadding="10" style="background-color: #ECECEC; text-align:center;" | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Bienvenue à la Nouvelle Mombasa<br />[[Fichier:HSS succes 1.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien l'opération A. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Toujours plus près<br />[[Fichier:HSS succes 2.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien l'opération B. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Paré au départ<br />[[Fichier:HSS succes 3.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien l'opération C. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | De retour à la maison<br />[[Fichier:HSS succes 4.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien l'opération D. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Pas de quartier<br />[[Fichier:HSS succes 5.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien l'opération E. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Doré sur tranche<br />[[Fichier:HSS succes 6.jpg]] || style="text-align:left;" | Remporter votre première étoile d'or. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Son pesant d'or<br />[[Fichier:HSS succes 7.jpg]] || style="text-align:left;" | Remporter toutes les étoiles d'or des opérations A à E. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Propre et sans bavure<br />[[Fichier:HSS succes 8.jpg]] || style="text-align:left;" | Mener à bien toutes les opérations d'assaut des opérations A à E. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Panier percé<br />[[Fichier:HSS succes 9.jpg]] || style="text-align:left;" | Dépenser 10 000 crédits dans des améliorations de paquetage. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | GEN2<br />[[Fichier:HSS succes 10.jpg]] || style="text-align:left;" | Utiliser tous les power-ups d'armure au moins une fois. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Bouclier de protection<br />[[Fichier:HSS succes 11.jpg]] || style="text-align:left;" | Garder l'éléphant intact au cours de la mission 3 de l'opération A. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Pas une égratignure!<br />[[Fichier:HSS succes 12.jpg]] || style="text-align:left;" | Garder l'apparition intacte au cours de la mission 4 de l'opération B. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Mort aux chevaliers!<br />[[Fichier:HSS succes 13.jpg]] || style="text-align:left;" | Empêcher les sentinelles de ressusciter des chevaliers au cours de la mission 4 de l'opération C. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Tout en précision<br />[[Fichier:HSS succes 14.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 5 de l'opération D sans être touché par une tourelle de précision. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Sans faire mine<br />[[Fichier:HSS succes 15.jpg]] || style="text-align:left;" | Éviter les mines au cours de la mission 2 de l'opération E. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Défi Vidmaster A<br />[[Fichier:HSS succes 16.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 6 de l'opération A avec les crânes Aveugle et Orage activés. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Défi Vidmaster B<br />[[Fichier:HSS succes 17.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 6 de l'opération B avec les crânes Désarmé et Pacifiste activés. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Défi Vidmaster C<br />[[Fichier:HSS succes 18.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 6 de l'opération C avec les crânes Œil noir et Pacifiste activés. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Défi Vidmaster D<br />[[Fichier:HSS succes 19.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 6 de l'opération D avec les crânes Famine et Orage activés. | |||
|- | |||
| width="30%" style ="background-color:#DFDFDF; font-weight:bold;" | Défi Vidmaster E<br />[[Fichier:HSS succes 20.jpg]] || style="text-align:left;" | Terminer la mission 6 de l'opération E avec les crânes Désarmé et Œil noir activés. | |||
|} | |} | ||
{{ | {{succès}} | ||