Modification de Modèle:Société forerunner
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; clear:both; text-align:center;" align="center" | ||
| | | <div class="entete">Société Forerunner</div> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|'''[[Écoumène]]''' | |'''[[Écoumène]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[Premier Conseiller]] • [[Conseil | |[[Premier Conseiller]] • [[Conseil Forerunner]] • [[Bâtisseur]]s • [[Mineur (Forerunner)|Mineur]]s • [[Biotechnicien]]s • [[Serviteur-Combattant|Serviteurs-Combattants]] • [[Ingénieur (rang)|Ingénieur]]s • [[Manipuleur]]s | ||
|- | |- | ||
|''Rangs spéciaux'' | |''Rangs spéciaux'' | ||
|- | |- | ||
|[[Bâtisseur# | |[[Bâtisseur#Maitre Bâtisseur|Maître Bâtisseur]] • [[Phylarque]] • [[Serviteur-Combattant#Prométhéens|Prométhéens]] • [[Biotechnicien#Biocréateurs|Biocréateurs]] • [[Ingénieur (rang)|Ingénieurs Stellaires]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Cours|Cours de justice]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[Premier Observateur de la Cour]] • [[Juges]] | |[[Premier Observateur de la Cour]] • [[Juges]] | ||
Ligne 20 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|[[Flotte de suppression]] • [[Flotte de sécurité]] • [[Flotte d'urgence]] | |[[Flotte de suppression]] • [[Flotte de sécurité]] • [[Flotte d'urgence]] | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |} | ||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |