Modification de Modèle:Lieux Nouvelle Mombasa
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | | class="entete" | '''Lieux de l'île de Mombasa''' | ||
| | |||
|'' | |||
|- | |- | ||
|'' | |'''[[Centre-ville de la Nouvelle Mombasa|Centre-ville]] • [[Secteur A]] • [[Secteur B]]''' <small>([[Zone industrielle de la Nouvelle Mombasa|Zone industrielle]])</small> • '''[[Docks de la Nouvelle Mombasa|Docks]]''' <small>([[Secteur 14]] • [[Secteur 21]])</small><hr /> | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Districts'' : [[Kikowani]] • [[Kizingo]] • [[Kwakiziwi]] • [[Lumumba]] • [[Makupa]] • [[Mbaraki]] • [[Nyali]] • [[Tanaga]] • [[Kilindini]] <small>([[Beria Plaza]] • [[Mwatate Street Transit Center]] • [[Kilindini Park Cultural Center]] • [[Kilindini Underpass]])</small> • [[Tononoka]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Secteurs du centre-ville'' : [[Secteur 0]] <small>([[Station Kikowani (lieu)|Station Kikowani]])</small> • [[Secteur 1]] • [[Secteur 2]] • [[Secteur 3]] <small>([[Boulevard Kizingo (lieu)|Boulevard Kizingo]] • [[QG du New Mombasa Police Department|QG du NMPD]])</small> • [[Secteur 4]] <small>([[Boulevard Kizingo (lieu)|Boulevard Kizingo]])</small> • [[Secteur 5]] <small>([[Place Tayari (lieu)|Place Tayari]])</small> • [[Secteur 6]] • [[Secteur 7]] • [[Secteur 8]] • [[Secteur 9]] • [[Secteur 10]] <small>([[Site Alpha de l'ONI de la Nouvelle Mombasa|Site Alpha de l'ONI]] • [[Centre de données de la Nouvelle Mombasa|Centre de données]])</small> | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Rues'' : [[Moi Avenue]] • [[New Mombasa 105 East]] • [[Koinage Road]] • [[Obote Avenue]] • [[Shimanzi Road]] • [[Nairobi Road]] | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |''Structures'' : [[Ascenseur orbital de la Nouvelle Mombasa|Ascenseur orbital]] • [[Autoroute côtière de la Nouvelle Mombasa|Autoroute côtière]] • [[Hôtel Palace]] • [[Réserve naturelle de l'Élévateur]] | ||
|- | |||
|''Stations'' : [[Station Kikowani (lieu)|Station Kikowani]] • [[Station Hope]] • [[Station Liwitoni]] • [[Station Kilindini]] • [[Station Makupa]] • [[Station Manyimbo]] • [[Station Mtongwe]] • [[Station Nyali]] | |||
|} | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |