Modification de Modèle:Lieux Nouvelle Mombasa
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | | class="entete" | '''[[Nouvelle Mombasa|Lieux de la Nouvelle Mombasa]]''' | ||
| | |||
|'' | |||
|- | |- | ||
|'' | |''Zones'' : [[Centre ville de la Nouvelle Mombasa|Centre ville]] • [[Secteur A]] • [[Secteur B]] • [[Zone industrielle de la Nouvelle Mombasa|Zone industrielle]] • [[Kikowani]] • [[Kizingo]] • [[Kwakiziwi]] • [[Lumumba]] • [[Makupa]] • [[Mbaraki]] • [[Nyali]] • [[Tanaga]] • [[Place Tayari (lieu)|Place Tayari]] • [[Tononoka]] • [[Réserve naturelle de l'Élévateur]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''[[Docks de la Nouvelle Mombasa|Docks]]'' : [[Secteur 14]] • [[Secteur 21]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''[[Kilindini]]'' : [[Beria Plaza]] • [[Mwatate Street Transit Center]] • [[Kilindini Park Cultural Center]] • [[Kilindini Underpass]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Secteurs'' : [[Secteur 0]] • [[Secteur 1]] • [[Secteur 2]] • [[Secteur 3]] • [[Secteur 4]] • [[Secteur 5]] • [[Secteur 6]] • [[Secteur 7]] • [[Secteur 8]] • [[Secteur 9]] • [[Secteur 10]] | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |''Rues'' : [[Boulevard Kizingo (lieu)|Boulevard Kizingo]] • [[Moi Avenue]] • [[New Mombasa 105 East]] • [[Koinage Road]] • [[Obote Avenue]] • [[Shimanzi Road]] • [[Nairobi Road]] | ||
|- | |||
|''Structures'' : [[Centre de données de la Nouvelle Mombasa|Centre de données]] • [[Ascenseur orbital de la Nouvelle Mombasa|Ascenseur orbital]] • [[Autoroute côtière de la Nouvelle Mombasa|Autoroute côtière]] • [[Site Alpha de l'ONI de la Nouvelle Mombasa|Site Alpha de l'ONI]] • [[QG du NMPD]] • [[Hôtel Palace]] | |||
|- | |||
|''Stations'' : [[Station Kikowani (lieu)|Station Kikowani]] • [[Station Hope]] • [[Station Liwitoni]] • [[Station Kilindini]] • [[Station Makupa]] • [[Station Manyimbo]] • [[Station Mtongwe]] • [[Station Nyali]] | |||
|} | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |