Modification de Modèle:GradesÉlites
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | |<div class="entete">[[Élites#Grades et Titres|Grades Élites]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | |<center>'''Rangs militaires conventionnels''' :</center> | ||
|- | |- | ||
| | |[[Mineur]] • [[Majeur|Majeur/Officier]] • [[Ultra]] • [[Élite Général|Général]] • [[Amiral Impérial]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ranger]] • [[Élite | |<center>'''Titres militaires''' :</center> | ||
|- | |||
|[[Commandant du Terrain]] • [[Commandant de Vaisseau]] • [[Commandant de Flotte]] • [[Commandant Suprême]] | |||
|- | |||
|<center>'''Sécurité de la flotte''' :</center> | |||
|- | |||
|[[Ranger]] • [[Élite Furtif|Furtif]] • [[Ossoona]] | |||
|- | |- | ||
|<center>'''[[Opérations spéciales]]'''</center> | |<center>'''[[Opérations spéciales]]'''</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>''' | |<center>'''Zélotes''' :</center> | ||
|- | |||
|[[Dévot]] • [[Maître du Terrain]] | |||
|- | |- | ||
| | |<center>'''Rangs politiques et culturels''' :</center> | ||
|- | |- | ||
| | |[[Garde d'Honneur]] • [[Garde d'Honneur Ultra]] • [[Ascète]] • [[Arbiter]] • [[Conseiller]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |} | ||
[[Catégorie:Grades]][[Catégorie:Grades Covenants]] | |||
<noinclude>[[Category:Navigation templates]]</noinclude> |