Modification de Modèle:CroiseursUNSC
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | |<div class="entete">'''[[Croiseur UNSC|Croiseurs UNSC]]'''</div> | ||
| | |||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Halcyon]]''' :<br> {{V|Constantinople}} • {{V|Pillar of Autumn}} • {{V|Dawn Under Heaven}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Marathon]]''' : <br>{{V|Canberra}} • {{V|Dresden}} • {{V|Hannibal}} • {{V|Io}} • {{V|Leviathan}} • {{V|Matador}} • {{V|Prophecy}} • {{V|Say My Name}} • {{V|Swiftsure}} • {{V|Weeping Willows}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Valiant]]''' :<br> {{V|Everest}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''[[Classe Autumn]]''' :<br> {{V|Song of the East}} • {{V|Euclid's Anvil}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |'''[[Croiseur furtif]]''' :<br> {{V|Point of No Return}}<hr> | ||
|- | |||
|'''Non classés''' :<br> {{V|Chares}} • {{V|Roman Blue}} | |||
|- | |||
|} | |||
[[Catégorie:Vaisseau]][[Catégorie:Vaisseau UNSC]] | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |