Différences entre les versions de « Modèle:Cartes multijoueur H5G »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
| class="entete" | '''[[Multijoueur de Halo 5]]''' | | class="entete" | '''[[Multijoueur de Halo 5]]''' | ||
|- | |- | ||
|'''Cartes | |'''Cartes Arena''' | ||
|- | |- | ||
| | |''Cartes de base :'' [[Crossfire (Multijoueur de Halo 5)|Crossfire]] • [[Eden (Multijoueur de Halo 5)|Eden]] • [[Empire (Multijoueur de Halo 5)|Empire]] • [[Orion (Multijoueur de Halo 5)|Orion]] • [[Pegasus (Multijoueur de Halo 5)|Pegasus]] • [[Trench (Multijoueur de Halo 5)|Trench]] • [[Regret (Multijoueur de Halo 5)|Regret]] • [[Truth (Multijoueur de Halo 5)|Truth]] • [[Fathom (Multijoueur de Halo 5)|Fathom]] | ||
|- | |- | ||
|'''Cartes [[Warzone]]''' | |||
|- | |||
|''Cartes de base :'' [[Escape from A.R.C.]] • [[Raid on Apex 7]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |
Version du 10 juillet 2015 à 21:21
Multijoueur de Halo 5 |
Cartes Arena |
Cartes de base : Crossfire • Eden • Empire • Orion • Pegasus • Trench • Regret • Truth • Fathom |
Cartes Warzone |
Cartes de base : Escape from A.R.C. • Raid on Apex 7 |