Modification de Modèle:Bungie
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | | <div class="entete">[[Bungie]]</div> | ||
| | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Direction et producteurs''' : [[Davina Chan]] • [[Curtis Creamer]] • [[Joy Easley]] • [[Alta Hartmann]] • [[Jason Jones]] • [[Allen Murray]] • [[Peter Parsons]] • [[Harold Ryan]] • [[Alexander Seropian]] | ||
|- | |- | ||
|'''Designers''' : [[ | |'''Artistes''' : [[Eric Arroyo]] • [[Chris Barrett]] • [[David Candland]] • [[Frank Capezzuto III]] • [[Steve Chon]] • [[Adam Crockett]] • [[Esequiel Garcia]] • [[Isaac Hannaford]] • [[Samuel Jones]] • [[Lorraine McLees]] • [[Robert McLees]] • [[Kayl Myers]] • [[Paul Russel]] • [[Ken Taya]] • [[Artem Volchik]] • [[Nathan Walpole]] • [[Shi Kai Wang]] • [[Jay Weinland]] • [[Lee Wilson]] • [[Michael Wu]] • [[Michael Zak]] | ||
|- | |||
|'''Designers''' : [[Lars Bakken]] • [[Paul Bertone]] • [[Franscois Boucher-Genesse]] • [[Jaime Griesemer]] • [[Marcus Lehto]] • [[Peter Marks]] | |||
|- | |- | ||
|'''Audio''' : [[Martin O'Donnell|Martin O'Donnell (Marty)]] • [[Michael Salvatori]] | |'''Audio''' : [[Martin O'Donnell|Martin O'Donnell (Marty)]] • [[Michael Salvatori]] | ||
|- | |- | ||
|'''Scénaristes''' : [[Matt Soell]] • [[Joseph Staten]] | |'''Scénaristes''' : [[Peter O'Brien]] • [[Matt Soell]] • [[Joseph Staten]] | ||
|- | |- | ||
|'''Ingénieurs''' : [[Mat Noguchi]] | |'''Ingénieurs''' : [[Chris Butcher]] • [[Hao Chen]] • [[David Gasca]] • [[Mat Noguchi]] • [[Adrian Perez (staff Bungie)|Adrian Perez]] • [[Sean Shypula]] • [[Ben Wallace]] | ||
|- | |- | ||
|'''Communauté''' : [[Claude Errera]] • [[ | |'''Communauté''' : [[Chris Barney]] • [[Claude Errera]] • [[Brian Jarrard]] • [[Eric Osborne]] | ||
|- | |- | ||
|''Voir également'' : '''[[:Modèle:Auteurs-Illustrateurs|Auteurs et illustrateurs]]''' • '''[[:Modèle:343industries|343 Industries]]''' | |''Voir également'' : '''[[:Modèle:Auteurs-Illustrateurs|Auteurs et illustrateurs]]''' • '''[[:Modèle:343industries|343 Industries]]''' | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}[[Catégorie:Créateur-Développeur]]<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> |