Modification de Médailles de Halo Infinite
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 487 : | Ligne 487 : | ||
|| Tuez au moins 2 ennemis avec une seule balle de sniper S7.<ref group=Note>Anciennement : {{citer|Tuez deux ennemis ou plus avec une seule balle de Sniper S7.}}</ref> | || Tuez au moins 2 ennemis avec une seule balle de sniper S7.<ref group=Note>Anciennement : {{citer|Tuez deux ennemis ou plus avec une seule balle de Sniper S7.}}</ref> | ||
|| Tuez un ennemi en tirant sur une grenade. | || Tuez un ennemi en tirant sur une grenade. | ||
|- | |||
| ?<br>(''Tag & Bag'')<ref group=Note>Ajouté durant la [[Saison 2 : Loups solitaires]].</ref> | |||
|- | |||
|| [[Fichier:HINF médaille Tag & Bag.png|center|70px]] | |||
|- | |||
|| ??? | |||
|} | |} | ||