« Modèle:CAA » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|[[Department of colonial security]] | |[[Department of colonial security]] | ||
|- | |- | ||
| [[Rol Pedersen]] • [[Nils Thune]] | | ''[[Harvest]]'' : [[Rol Pedersen]] • [[Nils Thune]] | ||
|- | |||
| ''[[Suraka]]'' : [[Kait Adelie]] • [[Lamar Edwards]] • [[Ellis Gass]] | |||
|- | |- | ||
|Voir aussi : '''[[:modèle:Scientifiques|Scientifiques]]''' • '''[[:modèle:Civils|Civils]]''' • '''[[:modèle:UEG|UEG]]''' • '''[[:modèle:Criminels|Criminels]]''' | |Voir aussi : '''[[:modèle:Scientifiques|Scientifiques]]''' • '''[[:modèle:Civils|Civils]]''' • '''[[:modèle:UEG|UEG]]''' • '''[[:modèle:Criminels|Criminels]]''' | ||
|- | |- | ||
|}[[Catégorie:Personnage]][[Catégorie:CAA]]<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}[[Catégorie:Personnage]][[Catégorie:CAA]]<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | ||
Version du 4 août 2018 à 12:37
| Department of colonial security |
| Harvest : Rol Pedersen • Nils Thune |
| Suraka : Kait Adelie • Lamar Edwards • Ellis Gass |
| Voir aussi : Scientifiques • Civils • UEG • Criminels |