« Modèle:Flottes » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|[[Primary Pioneer Group]] • [[Flotte d'urgence]] • [[Flotte de suppression]] • [[Flotte de sécurité]] | |[[Primary Pioneer Group]] • [[Flotte d'urgence]] • [[Flotte de suppression]] • [[Flotte de sécurité]] | ||
|- | |- | ||
|'''Humaines''' | |||
|- | |||
|[[Epsilon Eridani Fleet]] • [[UNSC Home Fleet]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | ||