« Modèle:Vaisseaux Forerunners » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|Chasseurs : [[Classe Désespoir]] | |Chasseurs : [[Classe Désespoir]] | ||
|- | |||
|Transporteurs : [[Classe Gargantua]] | |||
|- | |- | ||
|Modules de sauvetage : [[Falco]] | |Modules de sauvetage : [[Falco]] | ||
Version du 3 septembre 2014 à 17:43
| Vaisseaux du Conseil • Vaisseaux-Forteresses • Vaisseaux-Bâtisseurs • Vaisseaux-Mineurs |
| Cuirassés • Vaisseau-clé (Cuirassé) |
| Croiseurs : Classe Diversion |
| Escorteurs : Classe Préservation • Classe Dignité |
| Chasseurs : Classe Désespoir |
| Transporteurs : Classe Gargantua |
| Modules de sauvetage : Falco |