« Modèle:OrgONI » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; clear:both;" align="center" | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; clear:both; text-align:center;" align="center" | ||
| class="entete" | '''[[ONI|Organisation de l'ONI]]''' | | class="entete" | '''[[ONI|Organisation de l'ONI]]''' | ||
|- | |- | ||
| | |''[[Section 0]]'' • ''[[Section 1]]'' • ''[[Section 2]]'' | ||
|- | |||
|''[[Section 3]]'' : [[Division Bêta-5]] • [[Division Bêta-3]] • ([[Materials Group]]) • ([[Watershed Division]]) • ([[REAP-X]]) | |||
|- | |- | ||
|<center>[[UNSC Prowler Corps]] • [[ONI Signal Corps]]</center> | |<center>[[UNSC Prowler Corps]] • [[ONI Signal Corps]]</center> | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> | ||