Différences entre les versions de « Utilisateur:Wolf117 »
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Ligne 93 : | Ligne 93 : | ||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Bestiaire sous forme de livret''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#F08080"|Non | |style ="background-color:#DFDFDF" |'''Bestiaire sous forme de livret''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#F08080"|Non | ||
|} | |} | ||
<center>'''Les différentes éditions d'Halo Reach'''</center> | |||
{| border="1" cellpadding="15" width:"100%"; margin: 0; font-size: 100%; style="background-color: #ECECEC; text-align:center; border-syle:dashed" | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" | '''Pack''' || style ="background-color:#DFDFDF" | '''Édition Standard''' || style ="background-color:#DFDFDF" | '''Édition Collector''' || style ="background-color:#DFDFDF" | '''Édition Légendaire''' | |||
|- | |||
| colspan=1 | Présentation || [[Fichier:HR-Standard.jpg|250px]] || [[Fichier:HR-Collector.jpg|250px]] || [[Fichier:HR-Légendaire.jpg|250px]] | |||
|- | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" | '''Jeu & Manuel''' || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" | '''Boîte Noir de l'ONI & Journal du Dr. Hasley''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Accessoires pour Avatar via Waypoint''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Armure Elite Exclusive''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Armure Spartan Exclusive''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Réplique du Mémorial de Guerre de Reach''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Boîte Spécial de l'UNSC''' || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#F08080"|Non || bgcolor="#A8E4A0"|Oui | |||
|- | |||
|style ="background-color:#DFDFDF" |'''Armure Recon''' || bgcolor="#FFFF00"|Pré-commander || bgcolor="#FFFF00"|Pré-commander || bgcolor="#FFFF00"|Pré-commander | |||
|} | |||
<center>Projet de modification de l'infoboxniveau :</center> | <center>Projet de modification de l'infoboxniveau :</center> | ||
Version du 24 octobre 2012 à 21:07
|