« Discussion utilisateur:Phoenixlechat/Archive 1 » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| style="border: 1px solid #789757; border-left: 10px solid #789757; margin: -1px 10% 0px; background-color: #DBFBB8; vertical-align: middle;" | |||
|- | |||
| style="padding: 2px 0 2px 0.5em" | [[Image:phoenixlechat.jpg|40px]] | |||
| style="padding: 0.25em 0.5em; width: 100%;" | '''''Cette page n'auto-nettoie toutes les semaines. Enfin c'est moi qui la nettoie, mais ça fait plus style d'écrire ça.'''''. | |||
|} | |||
Version du 30 juillet 2009 à 20:55
| Fichier:Phoenixlechat.jpg | Cette page n'auto-nettoie toutes les semaines. Enfin c'est moi qui la nettoie, mais ça fait plus style d'écrire ça.. |