« Modèle:Cartes multijoueur H2A » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|- | |- | ||
| | |'''Cartes multijoueur''' : [[Cité de pierre (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Cité de pierre]] • [[Seigneur de guerre (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Seigneur de guerre]] • [[Temple (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Temple]] • [[Trainée de sang (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Trainée de sang]] • [[Verrouillage (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Verrouillage]] • [[Zenith (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Zenith]] | ||
|- | |||
[[Cité de pierre (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Cité de pierre]] • [[Seigneur de guerre (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Seigneur de guerre]] • [[Temple (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Temple]] • [[Trainée de sang (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Trainée de sang]] • [[Verrouillage (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Verrouillage]] • [[Zenith (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Zenith]] | |'''Cartes forge''' : [[Toujours plus haut (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Toujours plus haut]] • [[Nébuleuse (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Nébuleuse]] • [[Inondation (Multijoueur de Halo 2 : Anniversary)|Inondation]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 19 novembre 2014 à 07:41
Multijoueur de Halo 2 : Anniversary
|
| Cartes multijoueur : Cité de pierre • Seigneur de guerre • Temple • Trainée de sang • Verrouillage • Zenith |
| Cartes forge : Toujours plus haut • Nébuleuse • Inondation |