Modification de Zone de test
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{Zone de test}}<!--Commencez à écrire après cette ligne--> | {{Zone de test}}<!--Commencez à écrire après cette ligne--> | ||
{|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | |||
|<div class="entete">'''[[Navy|Membres de la Navy]]'''</div> | |||
|- | |||
|'''[[Crewman]]''' :<br>[[Abiad]] • [[Singh]] • [[Wang]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer Third Class]]''' : <br>[[Cho]] • [[Samuel N. Marcus]] • [[Pauley]] • [[R. Coney]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer Second Class]]''' :<br>[[L. P. Graves]] • [[Sheila Polaski]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer First Class]]''' :<br>[[Mary Murphy]] • [[Healy]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Chief Petty Officer]]''' :<br>[[McRobb]] • [[Franklin Mendez]] (Avant [[2525]]) • [[Thom Shephard]] • [[Peters]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Senior Chief Petty Officer]]''' :<br>[[Franklin Mendez]] (Après 2525)<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Master Chief Petty Officer]]''' :<br>[[Jonathan Lowell]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Ensign]]''' :<br>[[Ellen Dowski]] • [[William Lovell]] • [[W. Handford]] • [[Alexis Indara]] • [[Otto Seinmann]] (Avant septembre [[2489]]) • [[Preston Cole]] ([[2494]])<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant, Junior Grade]]''' :<br>[[Bill Streeter]] • [[David Brightling]] • [[Jacob Keyes]] (Août [[2517]]) • [[Rai Li]] • [[James Gregory Cutter]] ([[2507]]) • [[Otto Seinmann]] (Après septembre 2489)<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant (Navy)]]''' :<br>[[Aki Hikowa]] • [[Austen]] • [[Badia Campbell]] • [[Bethany Durruno]] • [["Cookie" Peterson]] • [[Dante Kirtley]] • [[Demos]] • [[Dominique]] • [[Dorsey]] • [[Elias Haverson]] • [[Frye]] • [[Hall (officier)|Hall]] • [[Hencheck]] • [[Jacob Keyes]] (Début septembre [[2517]]) • [[Jaggers]] • [[James (Infinity)|James]] • [[Jason Burt]] • [[Joe Yang]] • [[Jorgenson]] • [[Miranda Keyes]] (Avant [[2550]]) • [[Niraj Shah]] • [[Onika]] • [[Priselkov]] • [[Prosser]] • [[Rick Hale]] • [[W.K. Davidson]] • [[Wagner]] • [[William Lovell]] (après [[2551]]) | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant Commander]]''' :<br>[[Gail Purdy]] • [[J. G. Ortega]] • [[Jack Hopper]] • [[Jilan Al-Cygni]] • [[Julian Waters]] • [[Miranda Keyes]] (6 avril [[2550]]) • [[Nevel]] • [[Xaing Cho]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Commander]]''' :<br>[[Arthur Resnick]] • [[Dmitri Zheng]] • [[Hadley]] • [[J. G. Ortega]] • [[James Gregory Cutter]] • [[Jacob Keyes]] (Avant juillet [[2552]]) • [[Miranda Keyes]] • [[Pasquale]] • [[Richard Lash]] • [[Rinkishale]] • [[Tobias Foucault]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Captain (Navy)]]''' :<br>[[Aaron G. Gibson]] • [[Andrew Del Rio]] • [[Damien Hogarth]] • [[De Blanc]] • [[D. F. Lambert]] • [[Daniel Clayton]] • [[Francis Mallarde]] • [[Greene]] • [[Harold Lewis]] • [[Iglesias]] • [[Jacob Keyes]] (17 juillet [[2552]]) • [[James Gregory Cutter]] ([[2525]]) • [[Jenkins (officier)|Jenkins]] • [[Kristóf Jen]] • [[Lucius R. Jiron]] • [[Moreland]] • [[Maribeau Veredi]] • [[Preston Cole]] ([[2500]]) • [[Serin Osman]] (avant [[2558]]) • [[Veronica Dare]] • [[Wallace]] • [[Wren]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Rear Admiral]]''' :<br>[[Horatio Temkin]] • [[Ned Rich]] • [[Preston Cole]] (Avant [[2525]]) • [[Saeed Shafiq]] • [[Serin Osman]] (avril [[2553]])<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Vice Admiral]]''' :<br>[[Alexander Reaves]] • [[Berlin M. Tursk]] • [[Danforth Whitcomb]] (2552) • [[Gerov]] • [[Jean Mawikizi]] (2535) • [[Kopano N'Singile]] (2552) • [[Margaret Parangosky]] (2531) • [[Michael Stanforth]] (2552) • [[Preston Cole]] (2526) • [[Ysionris Jeromi]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Admiral]]''' :<br>[[Carl "Buster" Patterson]] • [[Konrad Volkov]] • [[Kovalic]] • [[Mattius Drake]] • [[Preston Cole]] • [[Roland Freemont]] • [[Ysionris Jeromi]] (2525) • [[Margaret Orlenda Parangosky]] (2552) • [[Serin Osman]] | |||
<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Fleet Admiral]]''' :<br>[[Harper]] • [[Terrence Hood]]<hr> | |||
|- | |||
|}<noinclude> | |||
[[Category:Navigation templates]] | |||
</noinclude> | |||
[[Catégorie:Navy]][[Catégorie:Personnage]][[Catégorie:UNSC]] | |||
---- | |||
---- | |||
{|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | |||
|<div class="entete">'''[[Navy|Membres de la Navy]]'''</div> | |||
|- | |||
|'''[[Crewman]]''' :<br>[[Abiad]] • [[Singh]] • [[Wang]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer Third Class]]''' : <br>[[Cho]] • [[Samuel N. Marcus]] • [[Pauley]] • [[R. Coney]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer Second Class]]''' :<br>[[L. P. Graves]] • [[Sheila Polaski]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Petty Officer First Class]]''' :<br>[[Mary Murphy]] • [[Healy]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Chief Petty Officer]]''' :<br>[[McRobb]] • [[Thom Shephard]] • [[Peters]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Senior Chief Petty Officer]]''' :<br>[[Franklin Mendez]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Master Chief Petty Officer]]''' :<br>[[Jonathan Lowell]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Ensign]]''' :<br>[[Ellen Dowski]] • [[William Lovell]] • [[W. Handford]] • [[Alexis Indara]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant, Junior Grade]]''' :<br>[[Bill Streeter]] • [[David Brightling]] • [[Rai Li]] • [[Otto Seinmann]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant (Navy)]]''' :<br>[[Aki Hikowa]] • [[Austen]] • [[Badia Campbell]] • [[Bethany Durruno]] • [["Cookie" Peterson]] • [[Dante Kirtley]] • [[Demos]] • [[Dominique]] • [[Dorsey]] • [[Elias Haverson]] • [[Frye]] • [[Hall (officier)|Hall]] • [[Hencheck]] • [[Jaggers]] • [[James (Infinity)|James]] • [[Jason Burt]] • [[Joe Yang]] • [[Jorgenson]] • [[Niraj Shah]] • [[Onika]] • [[Priselkov]] • [[Prosser]] • [[Rick Hale]] • [[W.K. Davidson]] • [[Wagner]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Lieutenant Commander]]''' :<br>[[Gail Purdy]] • [[J. G. Ortega]] • [[Jack Hopper]] • [[Jilan Al-Cygni]] • [[Julian Waters]] • [[Nevel]] • [[Xaing Cho]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Commander]]''' :<br>[[Arthur Resnick]] • [[Dmitri Zheng]] • [[Hadley]] • [[J. G. Ortega]] • [[Miranda Keyes]] • [[Pasquale]] • [[Richard Lash]] • [[Rinkishale]] • [[Tobias Foucault]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Captain (Navy)]]''' :<br>[[Aaron G. Gibson]] • [[Andrew Del Rio]] • [[Damien Hogarth]] • [[De Blanc]] • [[D. F. Lambert]] • [[Daniel Clayton]] • [[Francis Mallarde]] • [[Greene]] • [[Harold Lewis]] • [[Iglesias]] • [[Jacob Keyes]] • [[James Gregory Cutter]] • [[Jenkins (officier)|Jenkins]] • [[Kristóf Jen]] • [[Lucius R. Jiron]] • [[Moreland]] • [[Maribeau Veredi]] • [[Veronica Dare]] • [[Wallace]] • [[Wren]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Rear Admiral]]''' :<br>[[Horatio Temkin]] • [[Ned Rich]] • [[Saeed Shafiq]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Vice Admiral]]''' :<br>[[Alexander Reaves]] • [[Berlin M. Tursk]] • [[Danforth Whitcomb]] • [[Gerov]] • [[Jean Mawikizi]] • [[Kopano N'Singile]] • [[Michael Stanforth]] • [[Preston Cole]] • [[Ysionris Jeromi]]<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Admiral]]''' :<br>[[Carl "Buster" Patterson]] • [[Konrad Volkov]] • [[Kovalic]] • [[Mattius Drake]] • [[Preston Cole]] • [[Roland Freemont]] • [[Ysionris Jeromi]] • [[Margaret Orlenda Parangosky]] • [[Serin Osman]] | |||
<hr> | |||
|- | |||
|'''[[Fleet Admiral]]''' :<br>[[Harper]] • [[Terrence Hood]]<hr> | |||
|- | |||
|}<noinclude> | |||
[[Category:Navigation templates]] | |||
</noinclude> | |||
[[Catégorie:Navy]][[Catégorie:Personnage]][[Catégorie:UNSC]] |