Modification de Modèle:Grades covenants (gameplay)
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; clear:both; text-align:center;" align="center" | ||
| | | class="entete" | Grades covenants | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |'''Grognard''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Grades covenants/Halo : Combat Evolved#Grognards|Halo : Combat Evolved]] • [[Grades covenants/Halo 2#Grognards|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Grognards|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Grognards|Halo : Reach]] • [[Grades covenants/Halo 4#Grognards|Halo 4]] • [[Grades covenants/Halo 5 : Guardians#Grognards|Halo 5 : Guardians]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Élite''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Grades covenants/Halo : Combat Evolved#Élites|Halo : Combat Evolved]] • [[Grades covenants/Halo 2#Élites|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Élites|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Élites|Halo : Reach]] • [[Grades covenants/Halo 4#Élites|Halo 4]] • [[Grades covenants/Halo 5 : Guardians#Élites|Halo 5 : Guardians]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Brute''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Grades covenants/Halo 2#Brutes|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Brutes|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Brutes|Halo : Reach]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Chasseurs''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Grades covenants/Halo : Combat Evolved#Chasseurs|Halo : Combat Evolved]] • [[Grades covenants/Halo 2#Chasseurs|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Chasseurs|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo 3 : ODST#Chasseurs|Halo 3 : ODST]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Chasseurs|Halo : Reach]] • [[Grades covenants/Halo 4#Chasseurs|Halo 4]] • [[Grades covenants/Halo 5 : Guardians#Chasseurs|Halo 5 : Guardians]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Drones''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Grades covenants/Halo 2#Drones|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Drones|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo 3 : ODST#Drones|Halo 3 : ODST]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Drones|Halo : Reach]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Rapaces''' | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |[[Grades covenants/Halo : Combat Evolved#Rapaces|Halo : Combat Evolved]] • [[Grades covenants/Halo 2#Rapaces|Halo 2]] • [[Grades covenants/Halo 3#Rapaces|Halo 3]] • [[Grades covenants/Halo : Reach#Rapaces|Halo : Reach]] • [[Grades covenants/Halo 4#Rapaces|Halo 4]] • [[Grades covenants/Halo 5 : Guardians#Rapaces|Halo 5 : Guardians]] | ||
|- | |||
|'''Écorcheurs''' | |||
|- | |||
|[[Grades covenants/Halo : Reach#Écorcheurs|Halo : Reach]] | |||
|} | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |