Modification de Modèle:CroiseursUNSC
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|'''[[Classe Marathon]]''' : <br>[[C-322]] • {{V|Canberra}} • {{V|Dresden}} • {{V|Feeling Lucky}} • {{V|Hannibal}} • {{V|Io}} • {{V|Leviathan}} • {{V|Matador}} • {{V|Prophecy}} • {{V|Say My Name}} • {{V|Swiftsure}} • {{V|Weeping Willows}}<hr> | |'''[[Classe Marathon]]''' : <br>[[C-322]] • {{V|Canberra}} • {{V|Dresden}} • {{V|Feeling Lucky}} • {{V|Hannibal}} • {{V|Io}} • {{V|Leviathan}} • {{V|Matador}} • {{V|Prophecy}} • {{V|Say My Name}} • {{V|Swiftsure}} • {{V|Weeping Willows}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Valiant]]''' :<br> {{V|Everest | |'''[[Classe Valiant]]''' :<br> {{V|Everest}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe Autumn]]''' :<br> {{V|Euclid's Anvil}} • {{V|Song of the East}} • {{V|Unto the Breach}}<hr> | |'''[[Classe Autumn]]''' :<br> {{V|Euclid's Anvil}} • {{V|Song of the East}} • {{V|Unto the Breach}}<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Croiseur furtif]]''' :<br> {{V|Point of No Return}}<hr> | |||
|- | |- | ||
|'''Non classés''' :<br> {{V|Chares}} • {{V|Chevalier}} • {{V|Endeavor}} | |'''Non classés''' :<br> {{V|Chares}} • {{V|Chevalier}} • {{V|Endeavor}} | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> |