Modification de Modèle:Armures de Halo 4
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | | class="entete" | '''Armures de Halo 4''' | ||
| | |||
|'''Armures''' | |||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''Armures''' : [[Air Assault]] • [[Aviator]] • [[CIO]] • [[Commando (Mjolnir)|Commando]] • [[Deadeye]] • [[Defender]] • [[Enforcer]] • [[Engineer (Armure)|Engineer]] • [[EOD]] • [[EVA]] • [[Fotus]] • [[Gungnir]] • [[HAZOP]] • [[Infiltrator]] • [[Locus]] • [[MJOLNIR Mark VI|Mark IV]] • [[Oceanic]] • [[Operator (Armure)|Operator]] • [[Orbital]] • [[Pathfinder (Armure)|Pathfinder]] • [[Pioneer (Armure)|Pioneer]] • [[Ranger (Armure)|Ranger]] • [[Recon]] • [[Recruit]] • [[Rogue (Armure)|Rogue]] • [[Scanner]] • [[Scout]] • [[Soldier]] • [[Stalker (Armure)|Stalker]] • [[Strider]] • [[Tracker (Armure)|Tracker]] • [[Vanguard]] • [[Venator]] • [[War Master]] • [[Warrior]] • [[Wetwork (Armure)|Wetwork]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''Visière''' : [[Blindside (Visière Halo 4)|Blindside]] • [[Cyan (Visière Halo 4)|Cyan]] • [[Engineer (Visière Halo 4)|Engineer]] • [[Frost (Visière Halo 4)|Frost]] • [[Legendary (Visière Halo 4)|Legendary]] • [[Midnight (Visière Halo 4)|Midnight]] • [[Operator (Visière Halo 4)|Operator]] • [[Pathfinder (Visière Halo 4)|Pathfinder]] • [[Pioneer (Visière Halo 4)|Pioneer]] • [[Recruit (Visière Halo 4)|Recruit]] • [[Rogue (Visière Halo 4)|Rogue]] • [[Solar (Visière Halo 4)|Solar]] • [[Stalker (Visière Halo 4)|Stalker]] • [[Sunspot (Visière Halo 4)|Sunspot]] • [[Tracker (Visière Halo 4)|Tracker]] • [[Verdant (Visière Halo 4)|Verdant]] • [[Wetwork (Visière Halo 4)|Wetwork]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[ | |'''[[Poses]]''' | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | [[Dernier Bastion(Pose Halo 4)|Dernier Bastion]] • [[Recrue (Pose Halo 4)|Recrue]] • [[Héroïque (Pose Halo 4)|Héroïque]] • [[Meurtrier (Pose Halo 4)|Meurtrier]] • [[Brèche (Pose Halo 4)|Brèche]] • [[Affrontement (Pose Halo 4)|Affrontement]] • [[Disciple (Pose Halo 4)|Disciple]] • [[Assaut (Pose Halo 4)|Assaut]] | ||
|- | |||
|} | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |