« Modèle:Faune & flore » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
| <div class="entete">[[Faune]] & [[flore]]</div> | | <div class="entete">[[Faune]] & [[flore]]</div> | ||
|- | |- | ||
|Animaux de compagnie : | |'''Animaux de compagnie :''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Jonesy]] • [[Mabel]] | ||
|- | |- | ||
|Faune | |'''Faune :''' | ||
|- | |- | ||
|Flore : [[Merses]] • [[Irukan]] | |[[Gueta]] • [[Luciole]] • [[Moa]] • [[Vers de mer]] • [[Dino-Bird]] • [[Carpe Koï]] • [[Phéroux]] • [[Scrub grub]] • [[Shade crab]] • [[Zap-jelly]] • [[Mud wasp]] • [[Colo]] • [[Doarmir]] • [[Helioskrill (espèce)|Helioskrill]] • [[Cheval]] • [['sKelln]] | ||
|- | |||
|'''Flore :''' | |||
|- | |||
|[[Merses]] • [[Irukan]] | |||
---- | |||
|- | |||
|'''Faune [[Éléments supprimés#Créatures|supprimée]] :''' | |||
|- | |||
|[[Thorn Beast]] • [[Blind Wolf]] • [[Arctic Beast]] • [[Arctic Ice Hound]] • [[Doberman Gator]] • [[Harvest Whale]] • [[Eel-snake creature]] • [[Spadehorn]] | |||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
[[Category:Navigation templates]] | [[Category:Navigation templates]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version du 29 mars 2015 à 01:50
| Animaux de compagnie : |
| Jonesy • Mabel |
| Faune : |
| Gueta • Luciole • Moa • Vers de mer • Dino-Bird • Carpe Koï • Phéroux • Scrub grub • Shade crab • Zap-jelly • Mud wasp • Colo • Doarmir • Helioskrill • Cheval • 'sKelln |
| Flore : |
| Merses • Irukan
|
| Faune supprimée : |
| Thorn Beast • Blind Wolf • Arctic Beast • Arctic Ice Hound • Doberman Gator • Harvest Whale • Eel-snake creature • Spadehorn |