« Modèle:Pelicans » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m a déplacé Modèle:PelicansCSNUv2 vers Modèle:PelicansUNSCv2 : CSNU=UNSC |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| '''''D77H-TCI :''''' [[Echo 51]] • [[Kilo 23]] • [[Oscar 5]] • [[Oscar 6]] • [[Oscar 8]] • [[Oscar 9]] • [[Victor 398]] | | '''''D77H-TCI :''''' [[Echo 51]] • [[Kilo 23]] • [[Oscar 5]] • [[Oscar 6]] • [[Oscar 8]] • [[Oscar 9]] • [[Victor 398]] | ||
|- | |||
| '''''D79H-TC :''''' [[Pélican 766]] | |||
|- | |- | ||
| '''''D77C-NMPD :''''' [[Bary-7707]] | | '''''D77C-NMPD :''''' [[Bary-7707]] | ||
Version du 13 mars 2013 à 19:00
| D77-TC : Angel • Bravo 1 • Bravo 22 • Bravo 29 • Charlie 217 • Echo 136 • Echo 206 • Echo 419 • Gamma 54 • Victor 397 • Victor 933 |
| D77H-TCI : Echo 51 • Kilo 23 • Oscar 5 • Oscar 6 • Oscar 8 • Oscar 9 • Victor 398 |
| D79H-TC : Pélican 766 |
| D77C-NMPD : Bary-7707 |