« Modèle:Corbulo » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|[[Daniel Black|Général Daniel Black]] • [[Hughes|Dr Hughes]] • [[Kennedy Lynn Mehaffey|Colonel Kennedy Lynn Mehaffey]] | |[[Daniel Black|Général Daniel Black]] • [[Hughes|Dr Hughes]] • [[Kennedy Lynn Mehaffey|Colonel Kennedy Lynn Mehaffey]] | ||
|- | |- | ||
|''[[ | |''[[Hastati Squad]]'' : [[Junjie Chen]] • [[Thomas Lasky]] • [[April Orenski]] • [[Sean Kaye]] • [[Phillip Shere]] • [[Chyler Silva]] • [[Michael Sullivan]] • [[Dimah Tchakova]] • [[Walter Vickers]] | ||
|- | |- | ||
|''[[ | |''[[Zuma Squad]]'' : [[Moulder]] • [[Newton]] • [[Verrelli]] | ||
|- | |||
|''[[Zero Squad]]'' | |||
|- | |- | ||
|''Escouade inconnue'' : [[Dyer]] • [[Foster]] • [[Taylor (Corbulo)|Taylor]] | |''Escouade inconnue'' : [[Dyer]] • [[Foster]] • [[Taylor (Corbulo)|Taylor]] | ||
Version du 23 août 2019 à 22:41
| Personnel de l'académie Corbulo |
| Général Daniel Black • Dr Hughes • Colonel Kennedy Lynn Mehaffey |
| Hastati Squad : Junjie Chen • Thomas Lasky • April Orenski • Sean Kaye • Phillip Shere • Chyler Silva • Michael Sullivan • Dimah Tchakova • Walter Vickers |
| Zuma Squad : Moulder • Newton • Verrelli |
| Zero Squad |
| Escouade inconnue : Dyer • Foster • Taylor |
| Anciens élèves : Cadmon Lasky |