« Modèle:Betas » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Page créée avec « {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:50%; text-align:center; clear:both;" align="center" |<div class="entete">'''Bêtas publiques'''</div> |- |Bêta d... » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|<div class="entete">'''Bêtas publiques'''</div> | |<div class="entete">'''Bêtas publiques'''</div> | ||
|- | |- | ||
|[[Bêta de Halo 3|Halo 3]] • [[Bêta de Halo : Reach|Halo : Reach]] • [[Bêta de Halo 5 : Guardians|Halo 5 : Guardians]] • [[Bêta de Halo Wars 2|Halo Wars 2]] | |[[Bêta de Halo 3|Halo 3]] • [[Bêta de Halo : Reach|Halo : Reach]] • [[Bêta de Halo 5 : Guardians|Halo 5 : Guardians]] • [[Bêta de Halo Wars 2|Halo Wars 2]] | ||
|- | |||
|'''[[Halo Insider]]''' | |||
|- | |- | ||
| Voir aussi : '''[[Modèle:Marketing|Marketing]]''' • '''[[Modèle:Développement|Historiques de développement]]''' | | Voir aussi : '''[[Modèle:Marketing|Marketing]]''' • '''[[Modèle:Développement|Historiques de développement]]''' | ||
Version du 19 mars 2019 à 11:02
Bêtas publiques
|
| Halo 3 • Halo : Reach • Halo 5 : Guardians • Halo Wars 2 |
| Halo Insider |
| Voir aussi : Marketing • Historiques de développement |