« Modèle:Saisons & événéments HINF » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
|- | |- | ||
|''Opérations'' : [[Événements de Halo Infinite/Shadows|Shadows]] • [[Événements de Halo Infinite/Warpath|Warpath]] • [[Événements de Halo Infinite/Haloween II|Haloween II]]<hr> | |''Opérations'' : [[Événements de Halo Infinite/Shadows|Shadows]] • [[Événements de Halo Infinite/Warpath|Warpath]] • [[Événements de Halo Infinite/Haloween II|Haloween II]]<hr> | ||
|- | |||
|'''[[Événements de Halo Infinite/Infinite|Opération : Infinite]]'''<hr> | |||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Catégorie:Modèle de navigation]]</noinclude> | ||