« Modèle:Métrage-Animation » : différence entre les versions
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
m Remplacement de texte — « [[Category: » par « [[Catégorie: » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Halo : Infinity]]''' | |'''[[Halo : Infinity]]''' | ||
|- | |||
|[[Compilations promotionnelles]] | |||
|- | |- | ||
|'''''Adaptations''''' | |'''''Adaptations''''' | ||