Modification de Modèle:TransporteursUNSC
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {|style="border:1px solid silver; font-size:90%; width:60%; text-align:center; clear:both;" align="center" | ||
| | |<div class="entete">'''[[Transporteur UNSC|Transporteurs UNSC]]'''</div> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |{{V|All Under Heaven}} • {{V|Atlas}} • {{V|Magellan}} • {{V|Musashi}} • {{V|Stalingrad}} • {{V|Witness}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Epoch]]'''<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Infinity]]''' :<br> {{V|Infinity}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Orion]]'''<hr> | ||
|- | |- | ||
|'''[[Classe | |'''[[Classe Phoenix]]''' :<br> {{V|Skidbladnir}} • {{V|Spirit of Fire}}<hr> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''[[Classe Poseidon]]'''<hr> | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Catégorie: | |'''[[Super-transporteur]]''' :<br> {{V|Trafalgar}} | ||
|- | |||
|} | |||
[[Catégorie:Vaisseau]][[Catégorie:Vaisseau UNSC]] | |||
<noinclude>[[Catégorie:Navigation templates]]</noinclude> |