Modification de Mega Construx
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 811 : | Ligne 811 : | ||
===2022=== | ===2022=== | ||
{| class="wikitable center" | {| class="wikitable center" | ||
|- | |- | ||
|'''Boîte''' || '''Contenu''' || '''Nom''' || '''Référence''' || '''Nombre de pièces''' || '''Prix''' || '''Notice de montage''' | |'''Boîte''' || '''Contenu''' || '''Nom''' || '''Référence''' || '''Nombre de pièces''' || '''Prix''' || '''Notice de montage''' | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HDH92 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HDH92.jpeg|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/arbiter-s-quest Arbiter's Quest] || HDH92 || 241 || 24.99$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2021/11/26/15/28/24/V4gbWpZlya1637958504.pdf lien] | ||
|- | |||
|[[Fichier:MB HDP59 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HDP59.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/unsc-gungoose-gambit UNSC Gungoose Gambit] || HDP59 || 135 || 14.99$ || [https://unboxed.megaconstrux.com/en-us/build/playsets/unsc-gungoose-gambit lien] | |||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HDP61 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HDP61.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/banished-garrison-pack Banished Garrison Pack] || HDP61 || 133 || 19.99$ || [https://s3.megabrandsmedia.com/2022/02/28/17/12/42/YH4gmmcF6h1646086362.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HDP62 set.jpg|200px]] || [[Fichier:MB HDP61.jpg|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/unsc-falcon-sweep UNSC Falcon Sweep] || HDP62 || 748 || 79.99$ || [https://s3.megabrandsmedia.com/2022/02/28/17/12/51/0q0WKVcWy81646086371.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HDP54 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HDP54.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/fiesta Fiesta] || HDP54 || 62 || 9.99$ || [https://s3.megabrandsmedia.com/2022/02/28/17/12/31/AhEtVlEXgI1646086351.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HHC38 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC38.jpg|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/red-team-warthog-rescue Red Team Warthog Rescue] || HHC38 || 331 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/42/49/kzkrxoNxm41654058569.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HHJ02 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHJ02.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/stockpile Stockpile] || HHJ02 || 60 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/31/43/dDZewOUnQS1654057903.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HHC42 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC42.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/unsc-scorpion-clash UNSC Scorpion Clash] || HHC42 || 1003 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/32/57/vQBzqDAQmS1654057977.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB HHC36 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC36.jpg|200px]] || [https:// | |[[Fichier:MB HHC36 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC36.jpg|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/ghost-of-requiem Ghost of Requiem] || HHC36 || 141 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/39/00/qRoqnR3hix1654058340.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB HHC37 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC37.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/odst-hive-exterminators ODST Hive Exterminators ] || HHC37 || 150 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/39/50/dfc5IS5oGT1654058390.pdf lien] | |[[Fichier:MB HHC37 set.png|200px]] || [[Fichier:MB HHC37.png|200px]] || [https://www.megaconstrux.com/en-us/halo/sets/odst-hive-exterminators ODST Hive Exterminators ] || HHC37 || 150 || ?$ || [https://s4.megabrandsmedia.com/2022/06/01/00/39/50/dfc5IS5oGT1654058390.pdf lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HDC30 set.jpg|200px]] || [[Fichier:MB HDC30.jpg|200px]] || [https://shop.mattel.com/products/mega-construx-halo-covenant-needler-collector-halo-infinite-construction-set-hdc30 Covenant Needler Collector Halo Infinite] || HDC30 || 920 || 59.99$ || [ lien] | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:MB | |[[Fichier:MB HHC40 set.jpg|200px]] || [[Fichier:MB HHC40.jpg|200px]] || [https://shop.mattel.com/products/mega-halo-forward-unto-dawn-hhc40 UNSC Forward Unto Dawn Navy Ship] || HHC40 || 720 || 64.99$ || [ lien] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |