Modification de Modèle:Armures de Halo Infinite
Le WikiHalo rappelle à ses contributeurs que toute information ajoutée doit être officielle et vérifiable. Les contributions sans sources et les théories sur Halo Infinite seront rejetées.
Attention : vous n’êtes pas connecté(e). Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre propre nom d’utilisateur(rice) et vous aurez d’autres avantages.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" | Casques | ! style="background:#CCCCCC; margin:5px;" | Casques | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Hazmat (armure)|Hazmat]]''' | ||
| | | [[Mjolnir Mark VI|Mark VI CBRN]] • [[Oberon]] • [[Project Corsac]] • [[Skarbnik]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mark V (B)|Mark V [B]]]''' | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mark V (B)|Mark V [B]]]''' | ||
| [[Air Assault | | [[Air Assault]] • [[Commando (Mjolnir)|Commando]] • [[CQB]] • [[CQC]] • [[EVA]] • [[EVA (C)|EVA [C]]] • [[Grenadier (armure)|Grenadier]] • [[HAZOP]] • [[JFO]] • [[Mjolnir Mark V|Mark V]] • [[Mark V (B)|Mark V [B]]] • [[Mjolnir Mark VI|Mark VI]] • [[ODST (armure)|ODST]] • [[Recon]] • [[Scout]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mark VII]]''' | ||
| [[ | | [[Anubis]] • [[Armet]] • [[Aviator]] • [[Brawler]] • [[Cavallino]] • [[Celox]] • [[Deadeye]] • [[Enigma]] • [[Firefall]] • [[Flanker]] • [[ISR]] • [[Linebreaker]] • [[Mjolnir Mark V|Mark V Zeta]] • [[Mjolnir Mark VII|Mark VII]] • [[Menachite]] • [[Mercury]] • [[Rampart]] • [[Security|Security GEN3]] • [[Soldier]] • [[Stormfall]] • [[Talon (armure)|Talon]] • [[Trailblazer]] • [[Trendlock]] • [[Volant]] • [[War Master]] • [[Zvezda]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mirage|Mirage IIC]]''' | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Mirage|Mirage IIC]]''' | ||
| [[Athlon]] • [[Balor]] • [[Belus]] • [[Erinyes]] • [[Extender]] • [[Mirage|Mirage IIC]] • [[Neith]] • [[Nexus (armure)|Nexus | | [[Athlon]] • [[Balor]] • [[Belus]] • [[Erinyes]] • [[Extender]] • [[Mirage|Mirage IIC]] • [[Neith]] • [[Nexus (armure)|Nexus]] • [[Street Viper]] • [[Tyro]] • [[Veles]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Rakshasa]]''' | ||
| [[ | | [[AKIS|AKIS II-GRD]] • [[Artaius]] • [[Cambion]] • [[Lechuza]] • [[Locus]] • [[Morrigan]] • [[Rakshasa]] • [[Rasetsu]] • [[Shikari]] • [[Stribog]] • [[Ullr]] | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
Ligne 42 : | Ligne 37 : | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Chimera (armure)|Chimera]]''' | ||
| [[ | | [[Abatur]] • [[Chimera (armure)|Chimera]] • [[Flenser]] • [[Grendel]] • [[Merrow]] • [[Peaceweaver]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
Ligne 52 : | Ligne 47 : | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[ | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | '''[[Yoroi]]''' | ||
| [[ | | [[Chonmage]] • [[Hikeshi]] • [[Kabuto]] • [[Yokai]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> | | style="background:#DFDFDF; margin:5px;" | <hr /> || <hr /> |